Kontakt | Bertschi Mulden + Container Transporte AG

Bertschi Mulden +

Container Transporte AG

 

Hardstrasse 5

Industrie Moos

5734 Reinach AG

 

062 771 33 66 Telefon

062 771 33 35 Fax

info@bertschimulden.ch

Kontakt

abertschi.jpg

Albert Bertschi

Schrott + Metalle

albert.bertschi@bertschimulden.ch

mbertschi.jpg

Monika Bertschi

Projekte

monika.bertschi@bertschimulden.ch

Patrick Bertschi

Kaufmännische Leitung

patrick.bertschi@bertschimulden.ch

dbertschi.jpg

Daniel Bertschi

Interne Logistik und Demontage

daniel.bertschi@bertschimulden.ch

Karin Bertschi_Sammelstelle.jpg

Karin Bertschi

Verkauf

karin.bertschi@bertschimulden.ch

obertschi1.png

Olivia Bertschi

Sekundärrohstoffe

olivia.bertschi@bertschimulden.ch

droos.jpg

Daniela Roos

Disposition, Administration

daniela.roos@bertschimulden.ch

mholliger.jpg

Monika Holliger

Disposition, Buchhaltung

monika.holliger@bertschimulden.ch

Foto zugeschnitten.jpg

Michelle Merz

Administration

michelle.merz@bertschimulden.ch

Foto Fabienne Haller.JPG

Fabienne Haller

Administration

fabienne.haller@bertschimulden.ch

Foto Anna Ruutschi.JPG

Anna Rutschi

Praktikantin Kauffrau

anna.rutschi@bertschimulden.ch

 

 

 


Copyright © 2010 Bertschi Mulden + Container Transporte AG

admin